Фитинг обжимной MC.405.05
Артикул: SF.635.040404
| № | Характеристика | Значение |
|---|---|---|
| 1 | Максимальная рабочая температура среды, °С | 1230 |
| 2 | Номинальное давление PN, бар | 25 |
| 7 | Тип резьбы | Цилиндрическая |
| 3 | Диапазон размеров, мм | 16-32 |
Проходная водорозетка (двойное настенное колено) предназначена для подключения сантех.приборов в системе горячего водоснабжения с рециркуляцией. Колено имеет один вход и один выход. И резьбовой выход 1/2" на потребетиля (точки водоразбора). Для удобства крепления на стену, водорозетка имеет монтажную площадку с отверстиями для крепежа. Колено используется для создания соединения в системе аксиальнных фитингов для труб из сшитого полиэтилена. Фитинг не имеет резиновых уплотнений. Материал корпуса - латунь CW617N.
Монтаж соединителей следует производить в соответствии с требованиями СП 73.13330.2012 «Внутренние санитарно-технические системы».
Соединения выполняются на трубной цилиндрической резьбе по ГОСТ 6357 (ISO 228, EN 10226).
| № | Наименование детали | Материал | Марка материала по нормам | |
|---|---|---|---|---|
| РФ | EN | |||
| 1 | Корпус | Латунь | ЛС-59-2 | CW617N |
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!